Линия HORIZON в типографии «Печатный Экспресс»

10.07.2014

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведены поставка и запуск новой высокопроизводительной брошюровочной линии Horizon на производстве типографии "Печатный Экспресс", г. Москва. Линия укомплектована следующими единицами: листоподборочная машина Horizon VAC-1000a + соединительный модуль Horizon ST-40 + автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200A + модуль торцевой обрезки Horizon FC-200A + конвейер Horizon SC-200.

«Печатный Экспресс» – это современное предприятие, осуществляющее полный цикл полиграфического производства от допечатной подготовки макета до финальной обработки готового изделия и оснащенное современным полиграфическим оборудованием. Одним из главных принципов выбора и формирования парка машин в типографии является принцип эффективности. Главный инженер типографии Яцков Антон Павлович: "Основное направление работы - это офсетная печать, нам очень важно качество как самой печати, так и послепечатной отделки. Поэтому мы делаем ставку только на надежные и производительные марки оборудования. В постпечатном цеху успешно и долго работали машины Horizon предыдущего поколения, поэтому марка нам хорошо известна. При обновлении и модернизации мы отдали предпочтение именно Horizon, как лучшей и, безусловно, самой надежной марке в постпечати. Новая брошюровочная линия была успешно запущена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ и сразу же была введена в работу. Мы очень довольны! Основываясь на личном положительном опыте работы с оборудованием Horizon, могу смело рекомендовать его и другим типографиям».

Современные и надежные решения Horizon позволяют владельцам этого оборудования достичь одного из важных условий успешного развития – эффективного производства и отказаться в постпечати от таких понятий как «производственный брак» и «простой оборудования». В свою очередь, это повышает экономические параметры производства и дает возможность получить дополнительную прибыль. На финишных операциях особенно важно минимизировать проблемы, тк тут наиболее высок процент ошибок и присутствует большое влияние человеческого фактора. Поэтому от оборудования, представленного на финишном участке, владельцы ожидают безупречных технических параметров и предельного качества выполняемых операций. Именно поэтому оборудование Horizon так популярно в России и в мире, и имеет статус безусловного лидера в своем классе.

Установленная в типографии «Печатный Экспресс» брошюровочная линия Horizon VAC-1000a + Horizon ST-40/ST-CV + Horizon SPF-200A + Horizon FC-200A имеет самое современное оснащение.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Horizon в России