Вебинар по X-Rite eXact Scan и InkKeyControl

26.06.2014

3 июля 2014 года в 12:00 состоится вебинар-демонстрация преимуществ работы с прибором X-Rite eXact Scan и программой InkKeyControl. Ведущий - международный технический эксперт компании X-Rite Максим Синяк.

В рамках мероприятия участникам будет наглядно представлена возможность расширения функциональности устройства X-Rite eXact™ с опцией eXact Scan, включающая модификацию прибора и новое программное обеспечение, добавляющее скорость и гибкость в работе при контроле качества.

InkKeyControl значительно расширяет возможности использования X-Rite eXact Scan как для единичных измерений в лаборатории качества, так и для считывания контрольных шкал около печатной машины или верификации качества при изготовлении цветопробы. Программа eXact InkKeyControl специально предназначена для использования eXact с опцией сканирования на консоли печатной машины. После измерения контрольной шкалы программа выдает всю информацию по красочным зонам печатной машины, облегчая печатнику задачу по настройке печатной машины и контролю тиража.

Участникам будут продемонстрированы основные этапы работы с прибором и программой.

Присоединяйтесь к онлайн-вебинару 3 июля в 12:00 по московскому времени!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений X-Rite в России.