При покупке СtP CRON - денситометр PlateScope в подарок!

15.09.2014

Акция от ГК ТЕРРА ПРИНТ: все покупатели систем СtP CRON получают в подарок высокоточный портативный цифровой микроскоп (денситометр) для контроля качества печатных форм X-Rite PlateScope.

Устройство PlateScope предлагает пользователям непревзойденную точность и повторяемость для новейших технологий форм и растрирования. Работает со всеми существующими растровыми технологиями, включая AM, FM, XM и гибридные типы растрирования. PlateScope оснащен двумя камерами, цветной камерой для позиционирования, монохромной камерой высокого расширения, которая позволяет точно определить границы точек, даже для мелкого растра.

Запатентованная система автоматического контрастного позиционирования дает возможность просто определять желаемые зоны измерения – даже на расстоянии вытянутой руки или в условиях недостаточной освещенности. PlateScope выполняет измерения в соответствии с измерительной шкалой FOGRA Measuring Bar (FMB), выравнивая измерения формы по официальным стандартным значениям института Fogra, если данный стандарт был выбран.

Разработанное специально для приборов для контроля форм, программное обеспечение PlateQuality сохраняет, отображает и фиксирует как отдельные измерения, так и измерения характеристик кривой форм, предоставляя операторам сохраняемый, визуальный стандарт точки, к которому можно вернуться в случае необходимости. И значения измерений, и изображения форм сохраняются в базе данных.

Подробную информацию по условиям акции Вы можете получить в центральном офисе продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ +7 495 363 00 78