Новое CtP CRON установлено ГК ТЕРРА ПРИНТ в Брянске

26.05.2014

В середине мая в издательстве «Читай-город», г. Брянск, специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ провели поставку и запуск ультрафиолетовой системы CRON UVP-3616ЕI+. Устройство позволит предприятию перейти на новый уровень качества при одновременной экономии на расходных материалах.

ЗАО «Издательство «Читай-город» уже более 14 лет специализируется на производстве полноцветной печатной продукции. Высокотехнологичное оборудование позволяет оперативно производить как единичные экземпляры продукции, так и многотысячные тиражи. Директор издательства Мельников Владимир Сергеевич отметил: "Количество заказов увеличивается и требования к качеству продукции также растут, поэтому возникла необходимость в модернизации допечатного участка издательства. Мы стали выбирать CtP и остановились на марке CRON – у нее лучшее на сегодняшний день соотношение цена/качество. Знаем, что в брянской области уже установлено и успешно работает несколько устройств CRON и, кроме того, похожую модель мы увидели в работе в дружественной нам типографии «Александрия» (http://www.prepress.terraprint.ru/installation/1252.html ) и по их примеру обратились к поставщику этой марки - в ГК ТЕРРА ПРИНТ. После ввода в эксплуатацию мы сразу же отметили улучшение качества печати и сокращение времени производства. Выбором оборудования очень довольны. Картинка стала более «живой», и я уверен, что и наши заказчики оценят эти позитивные изменения. Отдельная благодарность инженерам сервисного центра ГК ТЕРРА ПРИНТ - все работы проведены быстро и качественно!».

CRON UVP-3616ЕI+ - одно из наиболее популярных устройств в данной серии машин. Разрешение - 3000 dpi, производительность комплекса - до 14 пластин в час, максимальный формат - 920х670 мм. Система обеспечивает отличное качество воспроизводимых элементов за счет четкой растровой точки. Подробные технические характеристики CRON UVP-3616ЕI+ доступны на нашем сайте http://www.prepress.terraprint.ru/catalog/5487.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик систем СtP CRON в России.