Типография «Полипак» выбирает RYOBI 784E

12.03.2014

Сервис - инженерами компании ТЕРРА СИСТЕМЫ завершены пусконаладочные работы четырехкрасочной офсетной печатной машины RYOBI 784E в типографии «Полипак», г. Уфа. Оборудование усилит производственные мощности предприятия по выпуску листовой продукции.

Руководитель типографии, Олег Паис, комментирует свой выбор марки RYOBI: «Мы тщательно подошли к вопросу выбора оборудования и смотрели на различные параметры, такие как высокий уровень автоматизации, продуманность конструкции, высокий уровень качества, стабильность в работе, быстрая перенастройка с тиража на тираж, и, конечно же, надежность, которая у марки RYOBI уже стала легендарной. Подробное сравнение характеристик и возможностей привело нас к приобретению модели 784E, и своим выбором полностью довольны. Делаем большие ставки на новую машину, которая уже стала для нас отличным и безотказным помощником».

Стефан Валуйский, генеральный директор компании ТЕРРА СИСТЕМЫ, отметил: «Мы считаем выбор типографии «Полипак» очень взвешенным. Печатные машины RYOBI 780 специально созданы и оптимизированы для печати наиболее популярных видов продукции. В рыночном секторе малых и средних тиражей формата B2 машина RYOBI 780 не имеет себе равных по соотношению объема инвестиций и экономического эффекта от использования. Технологические свойства оборудования позволяют оставаться в рамках рентабельности даже при неравномерной загрузке предприятия, а высокая средняя скорость печати и малое время приладочных операций позволяют окупить инвестиции в кратчайшие сроки».

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ (в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ) - эксклюзивный поставщик RYOBI в России и Украине.