Специальные цены на апгрейд для Х-Rite i1Basic Pro

27.03.2014

Калибровка и профилирование устройств и систем представляют собой наиболее важную и необходимую составляющую успешного, эффективного рабочего процесса. ГК ТЕРРА ПРИНТ, официальный поставщик решений Х-Rite в России предлагает приобрести обновление программного обеспечения 1iMatch и приборов для профессионального управления цветом Х-Rite i1Publish Upgrade по максимально выгодным ценам. Предложение действительно до 15 апреля 2014 года.

Обновление i1Publish Upgrade обеспечит пользователям новый уровень качества: расширенную универсальность, новые возможности управления цветом, повышение точности измерений на неровных подложках, простоту использования. Используйте самый точный и надежный способ для калибровки и построения цветовых профилей из доступных на рынке.

Профессиональные решения i1 в области управления цветом обеспечивают новый уровень качества и функциональности для самых требовательных профессионалов в области работы с цветом.

Более подробную информацию по ценам и условиям Вы можете получить в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел +7 495 363-00-78 или на сайте www.terraprint.ru