Horizon PST-40 от ТЕРРА ПРИНТ

14.10.2014

Корпорация Horizon International известна на современном рынке финишного оборудования своим вниманием к производству т.н. «второстепенных» операций. Такое внимание обусловлено, прежде всего, стремлением предлагать конечному потребителю максимально эффективные решения для всей производственной цепочки. Ведь, очевидно, что при тщательном планировании производственного цикла не бывает мелочей. И, именно, второстепенные операции позволяют сократить сроки прохождения тиражей, положительно влияя на общую рентабельность производства.

Поэтому, продуктовая линейка корпорации всегда содержала универсальные решения таких задач в виде дополнительных модулей, как правило, встраиваемых в линию.

Представляемый сегодня модуль PST-40 предназначен для производства операции дополнительного обжима сфальцованных элементов буклетов и журналов. По сути, этот универсальный пресс-стеккер представляет собой финишное устройство для любой единицы оборудования, выпускающей фальцованную продукцию. Он идеально подойдёт для работы с фальцавтоматами любого формата, буклетмейкерами и подборочно-брошюровальными линиями. Конструкция модуля позволит уверено принять и осуществить поэкземплярный обжим тетрадей не снижая производственной скорости основного оборудования. Одним из немаловажных обстоятельств, позволяющих рекомендовать этот модуль для широкого применения, является тот факт, что модуль с успехом подключается к оборудованию любых производителей. Для уверенной адаптации к огромному количеству основных модулей в его конструкции предусмотрены универсальные механизмы регулировки рабочей высоты и широчайший диапазон производственных скоростей. Кроме того, модуль предельно мобилен, благодаря размещению на роликовой транспортной платформе. Но и это ещё не все полезные его свойства. Приятным «бонусом» является возможность задать формирование счётной пачки на выводном транспортёре.

Без сомнения, наличие таких удобных модулей на любом производстве позволит существенно облегчить труд операторов и повысить эффективность и качество последующих технологических операций.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик эффективных технологических решений Horizon в России и Украине.