Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ заключила контракт на поставку Ryobi 522GE

15.01.2014
Офсетная печатная машина третьего формата Ryobi 522GE будет инсталлирована в середине 2014 года в типографии Московского вертолетного завода им. Миля. Контракт на поставку был заключен при содействии ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Печатные машины Ryobi 520 серии GE являются специальной разработкой компании Ryobi. Оснащение печатных машин с индексом GE отличается сбалансированным соотношением цена-качество и представляет собой комплекс необходимых устройств для простой регулировки основных параметров печати. Большинство установок производятся в ручном режиме и, благодаря эргономичному расположению элементов управления и компактности машины, требуют минимум усилий при работе.

По словам Технического директора ТЕРРА СИСТЕМЫ Алексея Искоростинского: "Несмотря на снижение в последние годы мирового спроса на малоформатный офсет, компания Ryobi остается верна своим традициям и помимо машин больших форматов производит также высококачественное печатное оборудование третьего формата. В России печатная марка Ryobi является одним из ведущих брендов, а в третьем формате это безусловный технологический лидер".

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования RYOBI в России и Украине.