Печатные машины RYOBI выходят в первый формат

13.01.2014
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, эксклюзивный поставщик RYOBI в России и Украине, объявляет о начале работы совместного предприятия RYOBI MHI Graphic Technology Ltd., давшего старт производству и продажам офсетных печатных машин формата В1 и выше. Теперь все преимущества RYOBI и Mitsubishi объединены в едином технологическом решении.

Напомним, что летом 2013 года компании Ryobi Limited и Mitsubishi Heavy Industries Printing & Packaging Machinery, Ltd. (MHI-PPM) объявили о подписании соглашения об открытии совместного предприятия и объединении бизнесов по производству офсетных печатных машин.

С января 2014 новый концерн RYOBI MHI Graphic Technology Ltd. начал активную работу, усилив позиции RYOBI и выйдя в еще один важный сегмент рынка. По мнению многих специалистов, это событие позволит повысить конкурентоспособность бренда за счёт оптимизации продуктовой линейки, а также расширить потенциал для дальнейших разработок и инноваций.

Комментирует Стефан Валуйский, Генеральный директор компании ТЕРРА СИСТЕМЫ: "RYOBI очень много делает для того, чтобы быть одной из лучших компаний в отрасли и предлагать своим пользователям решения с беспрецедентной надежностью. И мы видим ежегодную и активную работу в этом направлении. Сегодня стратегические интересы Ryobi лежат в активном выходе на рынок больших форматов. Прошло не так много времени со дня выхода официального релиза о создании СП с Mitsubishi Heavy Industries и уже сейчас мы можем с уверенностью объявить о том, что производство и продажи печатных машин формата В1 и выше уже начались. Теперь продуктовая линейка RYOBI полностью закрывает потребности современных офсетных производств от малых до больших форматов, и я считаю это одним из самых важных отраслевых событий начала 2014 года».

Всю более подробную информацию о листовых офсетных машинах RYOBI формата В1 и выше вы можете получить в нашем центральном офисе в Москве по тел.+7 (495) 363 00 78.

ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный поставщик офсетных печатных машин RYOBI в России и Украине.