Технология LED-UV: ТЕРРА СИСТЕМЫ и ВМГ-ТРЕЙД объявили о стратегическом партнерстве!

23.10.2013

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, входящая в состав ГК ТЕРРА ПРИНТ и компания ВМГ-ТРЕЙД, входящая в состав ГК ВНЕШМАЛЬТИГРАФ объявили о заключении партнерского соглашения о взаимном сотрудничестве по продвижению инновационной технологии LED-UV на российском полиграфическом рынке.

В 2013 году преобладающим трендом в листовом офсете не только в России, но и за рубежом стала технология RYOBI LED-UV. При помощи LED-UV офсетные прессы приобретают преимущества цифровых печатных машин и избавляются от недостатков классического офсета.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком ведущего японского производителя офсетного печатного оборудования компании RYOBI. Компания ВМГ-ТРЕЙД является эксклюзивным поставщиком LED-UV красок ведущего японского производителя красок - компании TOYO INK.

В рамках соглашения компания ТЕРРА СИСТЕМЫ берет на себя обязательства по консультированию российских типографий касательно печатного оборудования RYOBI LED-UV, конфигурированию оборудования с учетом индивидуальных потребностей каждой типографии, своевременной поставке печатного оборудования и запасных частей RYOBI, проведению монтажа, пусконаладочных работ, обучению персонала типографий, а также оказанию всего спектра гарантийного и послегарантийного обслуживания машин RYOBI.

Компания ВМГ-ТРЕЙД в рамках соглашения берет на себя обязательства по предпродажному консультированию российских заказчиков в подборе необходимого ассортимента LED-UV красок TOYO INK, обеспечению бесперебойных поставок LED-UV красок TOYO INK в типографии, а также по оказанию высокопрофессиональной технологической поддержки в ходе эксплуатации печатных машин RYOBI LED-UV при использовании LED-UV красок TOYO INK.

Компании ТЕРРА СИСТЕМЫ и ВМГ-ТРЕЙД также договорились о проведении ряда совместных маркетинговых мероприятий, направленных на повышение качества информирования российских типографии об успехах и преимуществах технологии LED-UV.

Генеральный директор ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефан Валуйский: "Я очень рад, что нам удалось достичь соглашения с компанией ВМГ-Трейд. Учитывая большой опыт наших партнеров в области поставок красок и соответствующей технологической поддержки заказчиков, уверен, что новый альянс сослужит добрую службу полиграфической отрасли нашей страны".

Генеральный директор ВМГ-Трейд Андрей Зуйков: "Интерес полиграфистов к технологии LED-UV не случаен. Сегодня эта самая передовая технология, которая получила широкое распространение в Японии и ряде европейских стран. Несомненно, в ближайшее время мы услышим о первых инсталляциях таких машин и в России. Мы подтверждаем готовность оказывать российским типографиям всю необходимую помощь в вопросе бесперебойных поставок LED-UV красок и дальнейшему технологическому сопровождению заказчиков".