ГК ТЕРРА ПРИНТ развивает направление продаж офисной техники от Horizon

09.10.2013

На текущей неделе для группы специалистов компании ТЕРРА ПАРТНЕР, входящей в состав ГК ТЕРРА ПРИНТ, был проведён семинар по углубленному изучению продуктовой линейки офисного финишного оборудования Horizon. Программа тренинга содержала всю информацию, необходимую для интенсификации продаж по направлению офисной и малотиражной полиграфии.

Провел семинар продукт–менеджер ГК ТЕРРА ПРИНТ Игорь Попов. Слушателям была представлена подробная информация о конструктивных особенностях и конкурентных преимуществах, технических и технологических свойствах оборудования Horizon, которые делают этот бренд идеальным для применения в условиях офисов и небольших печатных салонов.

Большое внимание уделялось уровню автоматизации финишных модулей и простоте процессов наладки на текущий тираж. Именно этот аспект, выделялся как основное конкурентное преимущество фирмы на современном рынке малотиражной полиграфии.

Отдельный раздел презентации был посвящен решениям Horizon для цифровых печатных салонов и типографий. В нём было представлено уникальное по своим потребительским свойствам оборудование, способное эффективно и рентабельно производить продукцию профессионального уровня.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России