Очередная поставка двух прессов VEGA проведена ГК ТЕРРА ПРИНТ в Твери и Чебоксарах

14.08.2013

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведены поставки и запуски тигельных прессов VEGA ML-750 и TYMQ-750 в типографии «Листок», г.Чебоксары и «Тверской фабрике печати». «ML-750 наш первый пресс для высечки бумажных коробок и пакетов, - говорит главный технолог типографии «Листок» Владимир Дмитриев. - Марку VEGA выбрали потому, что она очень распространена, а для нас известность марки и ее положительная репутация очень важны. Предприятие имеет большую долю на рынке производства сувенирной и рекламной продукции, собственный пресс позволит привлечь больше заказов на производство картонной продукции.

«Тверская фабрика печати» выбирает марку VEGA уже второй раз. «Всем очень довольны, наш первый пресс прекрасно показывает себя в работе», - комментирует технический директор Константин Железняк. – Вторую машину TYMQ-750 взяли с возможностью горячего тиснения, что позволит нам расширить наши возможности в этом секторе. Мы давно дружим с ТЕРРА ПРИНТ, покупаем оборудование и всегда уверены в правильности нашего выбора», - добавляет он.

Тигельные прессы VEGA - это одна из самых популярных марок на рынке прессов. Их отличает наилучшее соотношение цены и качества в своем классе. Прессы стабильно работают на самых различных материалах, позволяя пользователям существенно расширить возможности по видовому ассортименту выпускаемой продукции. В работе – это тяжелая мощная машина, с цельнолитой станиной, которая на долгие годы станет надежным помощником в самой разнообразной вырубке.

Более подробная информация и характеристики на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений VEGA в России и Украине