Автоматические линии КБС HORIZON CABS от ТЕРРА ПРИНТ: рентабельное производство массовых тиражей.

16.05.2013
ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет высокотехнологичное решение для клеевого скрепления брошюр – поточные линии серии CABS.

Модульная концепция построения линии позволяет создавать гибкие технологические цепочки, максимально адаптированные под конкретные условия производства. Система механического и электронного сопряжения рабочих модулей предполагает создание разнообразных спецификаций, учитывающих все требования текущих технологических задач. Лёгкое совмещение программных версий командных процессоров позволяет наращивать возможности линий, приобретая дополнительные технологические модули и пролонгировать инвестиции в оборудование.

Все основные модули, составляющие технологическую конфигурацию линии, управляются с помощью удобных пультов управления, оснащённых контактными дисплеями, на которые выводится вся информация, необходимая для наладки производственного цикла. Все механизмы, отвечающие за наладочные процессы, оснащаются высокоточными сервоприводами для автоматических установок технологических параметров.

Модули, представленные в технических спецификациях, разделяются по технологическим задачам: подборочная часть, клеевой модуль, трехсторонняя подрезка. В зависимости от предполагаемой загрузки и объёма изданий предлагаются до 36 подборочных станций в компактных листоподборочных модулях MG-600, 9-ти, 15-ти или 17-ти кареточные, карусельные КБС и трёхножевые резальные машины серии HT. Конструктивные особенности линий и адаптированное программное обеспечение позволяют включать их в состав универсальных комплексов Horizon Smart Boor Solutions, способных обрабатывать как офсетные, так и цифровые оттиски. Централизованные командные модули полностью подготовлены для инсталляции в рабочий цифровой поток типографии.

Вся концепция построения и компоновки Horizon CABS подчинена задаче максимальной эффективности финишных операций и рентабельности производства. Высокий уровень автоматизации, непревзойдённая надёжность всех узлов и простота обслуживания позволяют получать тиражи с низкой себестоимостью при высочайшем качестве исполнения. Эти машины чрезвычайно выгодны для инвестиций за счёт невысокой, по сравнению с прямыми конкурентами начальной стоимости, богатейшей базовой комплектации и высокой адаптации к поставленным задачам. Кроме того, за счёт наличия в конструкции большого количества следящих и контрольных систем минимизируются имиджевые риски типографии, связанные с изготовлением некачественных тиражей.

Horizon CABS от ТЕРРА ПРИНТ – максимальная продуктивность рабочих процессов и эффективность капиталовложений.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик уникального оборудования от Horizon.