ГК ТЕРРА ПРИНТ оснащает типографию компании «Чистый город»

12.04.2013
Четыре единицы оборудования – термальная система СtP CRON ТР 2616Е, проявочный процессор РТ-90, офсетная печатная машина WH Hamada B452 и бумагорезательная машина VEGA K92CE запущены специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в типографии компании «Чистый город». Новая техника позволит предприятию выйти на рынок профессиональной офсетной печати.

Профиль работы компании «Чистый город» говорит само за себя: фирма оснащает рекламными стендами подъезды жилых домов в Москве и Московской области, заменяя несанкционированную хаотичную расклейку объявлений на удобные и эргономичные конструкции. На сегодняшний день в обслуживании ООО «Чистый город» находится более 40 000 подъездов. Компания предлагает комплексное обслуживание, включая производство рекламных конструкций, полиграфию и дизайн-проектирование. Новые единицы полиграфического оборудования приобретены в типографию компании, которая до этого специализировалась только в сегменте оперативной цифровой полиграфии.

Руководство ООО «Чистый город» выбором техники довольно. «Мы искали комплексное решение от одного поставщика, и этим поставщиком стала Группа ТЕРРА ПРИНТ. Наше сотрудничество могу оценить на отлично, - говорит владелец компании «Чистый город» Михаил Андреевич Устьян. – Выбор марок оборудования был основан на рекомендациях специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ, а новая техника идеально подошла под наши задачи».

СtР Cron TP 2616E – это термальные системы, которые характеризуются высоким разрешением и линиатурой для печати работ с повышенным требованием к качеству (до 3000 dpi и 300 линий на дюйм). Производительность: до 19 пластин в час; максимальный формат 670х560 мм; количество диодов – 16. Более подробная информация на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ в разделе Системы прямого экспонирования CtP CRON.

WH Hamada 452 - четырехкрасочная офсетная печатная машина, с высокой надежностью, неприхотливостью в работе, не имеет особых требований к электропитанию и помещению, что немаловажно как для работающих, так и для создающихся типографий. Автоматизация основных технологических процессов сокращает время перехода с тиража на тираж, ручная сборка обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Машины WH Hamada 452 просты в обслуживании и могут обслуживаться даже начинающими печатниками.

Бумагорезательная машина VEGA K92CE - относится к классу тяжёлых машин и предлагает пользователям высокую точность реза и надежность работы. Движение затла машины осуществляется по двум направляющим при помощи сервомотора с точностью позиционирования 0,1 мм. Прижим в резальной машине осуществляется с помощью гидравлического привода, что позволяет плавно регулировать прилагаемое усилие с помощью специальной ручки. Длина реза 920 мм, с программным управлением, максимальная частота реза – 45 в минуту.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик систем СtP CRON, эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России, компания ТЕРРА ПАРТНЕР в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик оборудования Hamada в России.