Компания «Терра Системы» посетила завод RYOBI в Японии с партнерским визитом

22.03.2013

В марте 2013 года группа руководителей и специалистов компании «Терра Системы», входящей в состав ГК ТЕРРА ПРИНТ, посетила машиностроительный завод Ryobi в г. Фукуяма и штаб-квартиру Ryobi в г. Токио (Япония). За время поездки представители «Терра Систем» ознакомились с новейшими техническими разработками Ryobi, приняли участие в круглом столе с участием других дилеров и представителей завода. В Токио прошли успешные переговоры по организационным и коммерческим вопросам взаимодействия в области поставки, а также послепродажного обслуживания печатной техники Ryobi.

Ryobi - единственный в мире производитель систем УФ-отверждения для красок и лаков, использующих диоды в качестве источника излучения. Инновационная технология LED-UV способна коренным образом изменить современную концепцию печати практически всех известных видов продукции, начиная с изготовления упаковки и заканчивая невпитывающими материалами. Ryobi уже установила по всему миру свыше 60 единиц печатной техники, использующих технологию LED-UV.

Большой интерес типографий во всем мире вызвала новинка - машина Ryobi 760, отличающаяся помимо высоких эксплуатационных данных еще и умеренной стоимостью. Продемонстрированные образцы печати ровно, как и степень автоматизации технологических операций, вызывает самые положительные эмоции.

Одним из самых интересных бизнес-решений для печати книжно-журнальной продукции можно считать Ryobi 920, которая при формате печатного листа А1 занимает существенно меньше места, чем аналогичный печатный пресс формата В2. Мы планируем рассказать нашим клиентам обо всех преимуществах, которые предлагает эта серия машин.

Флагманом производственной программы Ryobi следует назвать печатную машину серии 1050. Основным ее предназначением является производство упаковки из самых различных материалов с использованием самого широкого спектра отделочных технологий «в линию». Кроме того, мы ожидаем в ближайшем будущем блестящих результатов сотрудничества Ryobi и Mitsubishi. Приоткрывая завесу секретности скажем, что готовится появление нового печатного пресса формата В1 по привлекательной цене.

В ближайшее время (возможно, уже летом 2013) мы ожидаем анонса гибридной цифровой машины совместного производства Ryobi и Miyakoshi. Более того, специалисты Ryobi официально объявили о том, что со стороны Ryobi все технические работы над новым проектом уже закончены, а специалисты Miyakoshi доводят до готовности специальные чернила.

Важным результатом коммерческих переговоров «Терра Системы» считают достижение договоренности о возможности поставки ряда наиболее востребованных комплектаций печатных машин по специальным ценам и с минимальными сроками готовности.

По мере развития событий мы планируем знакомить настоящих и потенциальных клиентов Ryobi с новинками, интересными событиями и специальными мероприятиями по оснащению отечественных типографий инновационной техникой ведущего японского производителя печатного оборудования. Следите за новостями «Терра Систем».

Компания «Терра Системы» в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования RYOBI в России и Украине.