Группой ТЕРРА ПРИНТ запущено еще две единицы оборудования для производства упаковки

11.02.2013

В начале февраля этого года в городах Электросталь и Пермь прошли очередные запуски оборудования для производства картонной упаковки, проведенные ГК ТЕРРА ПРИНТ: в производственной компании «Сван» поставлен тигельный пресс для высечки и тиснения фольгой VEGA TYMК 930, и в ЗАО «Титан Мета» - тарная проволокошвейная машина VEGA FQD 610.

Пермская компания «Сван» входит в состав государственной корпорации "Ростехнологии" и является участником технологической платформы "Национальная программная платформа". Компания создает и внедряет информационные решения для здравоохранения, построенные на "облачных" web-технологиях и формирующие в масштабах целого региона информационную систему, охватывающую все разделы оказания медицинской помощи для населения. Проекты охватывают более 500 медицинских учреждений и около 25 000 пользователей. По словам исполнительного директора предприятия, Журавлева Александра Владимировича, «приобретен уже второй по счету тигельный пресс, в основном под задачи тиснения фольгой. Оборудование выбрано по соотношению цена/качество».

Другая российская компания, ЗАО «Титан Мета», г. Электросталь, производит офисные аксессуары и металлическую мебель. Проволокошвейная машина VEGA FQD 610 была приобретена по рекомендациям специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ, как наиболее подходящее решение для скрепления картонных коробок.

Обе единицы оборудования произведены Ассоциацией производителей VEGA, которые поддерживают высокий уровень качества производства и следуют современным тенденциям полиграфического машиностроения, среди которых – снижение времени на подготовку оборудования к работе и сокращение количества обслуживающего персонала. Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта. «Мы создаем оборудование, которое считаем лучшим из имеющегося на рынке в своем классе, - отмечают в компании. – Мы искренне рады предлагать надежность по исключительно привлекательной цене». И оснований не доверять этим словам нет. Действительно, технологические инновации; умение совмещать технологию, дизайн и потребительские качества, совершенствование функциональных возможностей существующих моделей; международное присутствие, широкий охват рынка, эффективная сбытовая сеть, - все это в конечном итоге позволило корпорации VEGA создать и развивать устойчивые конкурентные преимущества всей линейки своего оборудования.

Оборудование VEGA с успехом работает в десятках российских типографий и предприятий, которые уже выбрали для себя надежность, экономичность и качество!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России

ГК ТЕРРА ПРИНТ – поставщик комплексных решений для оперативной полиграфии.