ГК ТЕРРА ПРИНТ объявляет о доступности для заказов новейшей офсетной печатной машины RYOBI 760E.

14.01.2013

Многокрасочная печатная машина от ведущего японского производителя Ryobi Limited сочетает высокую степень автоматизации с минимальным объёмом занимаемых производственных площадей и впитала в себя технические решения, отработанные на сериях Ryobi 750G и Ryobi 780E. Непревзойдённая стабильность подачи бумаги и высокая (до 13 000 листов/час) скорость печати достигается благодаря наличию печатных цилиндров и передающих барабанов двойного диаметра. Использование новейших систем проектирования и применения фирменной системы управления печатью RYOBI PCS-K сокращает используемую площадь на 26%, по сравнению с машинами серии RYOBI 750G.

Высокие экономические показатели применения новой машины на полиграфических производствах и эффективность инвестиций обеспечивает стандартная комплектация машины, которая содержит все необходимые для производства высококачественной продукции и предлагающая минимум опций. Непрерывная система увлажнения Ryobi-Matic равномерно увлажняет форму и практически исключает эмульгирование красочного слоя, позволяя достигать высокого качества воспроизведения печати. Совершенный красочный аппарат управляется автоматической системой контроля печати RYOBI PCS-K и предназначен для эффективного раската и подачи краски. Система оборудована цветным контактным дисплеем и имеет максимально дружественный интерфейс для комфортного взаимодействия с программными модулями. На низкой приёмке смонтирован планшет, обеспечивающий лёгкий доступ к контрольным оттискам и оперативной регулировке красочных зон. Базовая версия машины содержит полуавтоматическое устройство для смены форм, проверенное временем, RYOBI Semi-RPC. Устройство позволяет существенно ускорить и максимально упростить процесс завешивания форм и минимизировать время приладки. Одна из полезных опций, предлагаемых к стандартной комплектации машины, система автоматического ввода параметров формата и толщины бумаги. Вне всякого сомнения, такая возможность позволит увеличить эффективность работы машины и увеличить число возможных приладок в рабочую смену. Кроме того, наличие в стандартной комплектации интегрированной полуавтоматической системы смывки красочного аппарата позволит владельцам существенно сократить время перехода с одного тиража на другой. Такое обстоятельство особенно важно, при том, что машина доступна для заказа в пяти- и шестикрасочной версии, а значит есть возможность изготавливать тиражи, содержащие печать смесевых, пантонных красок.

Вся конструкция машины и решения, применённые в технологических системах позволяют гибко обрабатывать широкий ассортимент бумаг без специальной регулировки листопроводящей системы. Машина легко справляется с очень тонкими (от 0,04 мм) и толстыми (0,6 мм) бумагами.

С точки зрения экономичности, и как следствие, эффективности производства Ryobi 760E является достойной альтернативой серий RYOBI 750G и 780E и предлагает будущим владельцам новые возможности построения прибыльных бизнес-моделей предприятия.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик высокоэффективных решений для офсетной печати от Ryobi Limited.