ГК ТЕРРА ПРИНТ оснащает типографию «НПО Машиностроения»

28.12.2012

В типографии «НПО Машиностроения», г. Реутов, специалистами сервисного центра ГК ТЕРРА ПРИНТ поставлены и запущены несколько единиц оборудования: тигельный пресс VEGA ML 750, cпектрофотометр X-Rite i1Publish Pro G2, денситометр X-Rite DensiEye 700.

Ковалев Владимир, руководитель типографии, положительно отзывается об опыте сотрудничества с ГК ТЕРРА ПРИНТ и доволен приобретенным оборудованием: «Тигельный пресс VEGA брали для высечки различной рекламно-производственной продукции, а измерительные приборы X-Rite, которые вне конкуренции на рынке в своем классе, приобрели на замену устаревшему оборудованию. Сотрудничеством с ГК ТЕРРА ПРИНТ довольны».

Модель прессов VEGA ML 750 – одна из самых выбираемых в своем классе машин, имеет возможность работы с максимальным форматом - 750×520 мм. Благодаря надёжному построению пресс уверенно работает на различных материалах, таких как бумага, гофрированный картон, пластик, кожа. Имеет мощный привод с коническими зубчатыми колесами, тяжелый маховик, цельнолитую станину для возможности работы с большим давлением.

Спектрофотометр X-Rite i1Publish Pro 2 относится к новейшей линейке продуктов и является полнофункциональным решением для профессионалов в области воспроизведения цифровых изображений, которым необходимо управлять цветом.

Денситометр X-Rite DensiEye 700 сочетает в себе высокое качество по доступной цене. Высочайшая точность измерений, эргономичность, гибкость и разнообразный функциональный состав делают DensiEye 700 идеальным решением для коммерческой печати.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России и Украине, официальный поставщик X-Rite в России