День открытых дверей Founder Electronics

24.12.2012

В середине октября этого года, компания Founder Electronics провела день открытых дверей в Пекине. Около 30 зарубежных дилеров и клиентов из США, Италии, России, Южной Кореи и многих других стран приняли участие в мероприятии.

Founder Electronics относит себя к инновационным компаниям в области технологии цифровой печати и никогда не останавливается в улучшении продукта. После успешного показа на выставке Drupa 2012 года, серия рулонных цифровых струйных печатных машин серии EagleJet с новыми функциями вновь впечатлили посетителей дней открытых дверей. Воспользовавшись данным событием менеджеры компании Founder Electronics предоставили дилерам и партнёрам возможность более глубокого понимания производимого оборудования для современной цифровой печати от компании Founder Electronics, а также возможности налаживания продаж оборудования за рубежом.

В ходе мероприятия, Founder Electronics устроил для дилеров и клиентов поездку в одну из крупных пекинских офсетных типографий, в которой установлена и работает рулонная цифровая печатная машина EagleJet серии P5000. Также участники дней открытых дверей посетили лабораторию цифровой струйной печати находящуюся в центральном офисе компании Founder Electronics, где наблюдали живую демонстрацию печатных машин EagleJet разных серий, опытные приложения и иные решения в области цифровой печати, больше узнали о бизнесе и политике сервисной и технологической службы Founder Electronics, в том числе был проведён технический тренинг.

Подробную информацию о модельном ряде оборудования Founder Вы можете получить на нашем сайте или обратившись в центральный офис продаж по тел. +7 494 363 00 78