Glunz & Jensen отчитался о продаже 1000-ной iCtP

17.12.2012

На прошедшей чикагской выставке Graph Expo на стенде компании Glunz & Jensen состоялось небольшое празднование, посвящённое продаже 1000-ной системы iCtP. Систему приобрёл один из Североамериканских заказчиков, подписавший контракт с официальным дилером Glunz & Jensen в Америке, фирмой «Oldham Group». После подписания контракта, удивлённому и обрадованному клиенту, был вручён специальный диплом и предоставлен 3-х месячный запас пластин. Комментируя успех, представители Glunz & Jensen поблагодарили заказчиков и дилеров, принимавших участие в выставке за доверие к продуктам, производимым фирмой, и выразили надежду в близком достижении следующей цели: продаже 1500-го iCtP! В прозвучавших выступлениях, прошедшая выставка была названа «золотой», ведь за четыре выставочных дня компания обеспечила заказы ещё 22-х систем iCtP и приобрела новых дилеров в Мексике, подписав соглашение о сотрудничестве с Fujifilm Mexico.

Все, кто присутствовал на стенде в течение выставки, отмечали повышенный интерес к оборудованию и новым технологиям, представленным разработчиками Glunz & Jensen. В частности, привлекали внимание разработки новых формул чернил на водной основе. Они получили индекс «Liquid Dot™ formula (MK-II)» и доступны для применения на экспонирующих системах Plate Writer 2500, 3000, 8000, а также на аппаратах серии News Writer. Эти чернила предоставляют клиентам фирмы дополнительные преимущества за счёт улучшенной проработки изображения в тёмных, контрастных зонах. В ближайшее время, поставки этого типа чернил будут доступны для стран в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Америке.

В течение всей выставки технические работники Glunz & Jensen уделяли немалое внимание клиентам, уже обладающим оборудованием производимым фирмой и предлагали решения, помогающие сохранить высокую работоспособность техники. Одним из таких решений, предполагающих быструю, плановую замену нескольких стратегических частей аппарата стало наличие комплекта Periodic Service Kits, предлагаемого официальными дилерскими и сервисными центрами. Это сбалансированное решение, состоящее из авторизованных запчастей и рекомендованных средств для очистки технологических систем iCtP позволяет достичь идеальных параметров работы PlateWriter и существенно облегчает производство регламентного обслуживания. Такие комплекты позволяют клиентам фирмы быть уверенными в постоянной готовности оборудования к решению любых производственных задач и достижении заявленных режимов работы.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный дилер Glunz & Jensen в России