«Идеал Формат» выбирает тигельный пресс VEGA от ТЕРРА ПРИНТ

12.11.2012

Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен тигельный пресс для высечки и тиснения VEGA TYMQ 750 в типографии «Идеал Формат», г. Нижний Новгород.

Новое оборудование расширит возможности предприятия по высечке картонной упаковки. По словам начальника производства типографии, Антона Сутягина, «когда встал вопрос о дальнейшем расширении производства и приобретении нового и современного тигельного пресса, мы решили покупать проверенное оборудование от надежного поставщика. Получив много положительных отзывов о марке VEGA и такие весомые аргументы, как невысокая цена оборудования и хорошее качество изготовления, мы выбрали модель TYMQ 750, с возможностью тиснения фольгой. Эту опцию мы планируем активно использовать как сейчас, так и в будущем, для изготовления различных видов упаковки. Мы довольны качеством оборудования и продукции!»

Марка VEGA – одна из самых известных в своем классе. Неизменный девиз производителя - «Качественное оборудование по конкурентоспособной цене» позволяет российским типографиям уже много лет эффективно и прибыльно работать в самых сложных условиях на этом оборудовании.

Благодаря надёжному построению тигельные прессы VEGA TYMQ 750 качественно высекают различные материалы, начиная от бумаги и картона, и заканчивая пластиками и кожей. Имеют мощный привод с коническими зубчатыми колесами, тяжелый маховик, цельнолитую станину для возможности работы с большим давлением. Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования марки VEGA в России и Украине.