На сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ расширена информация по решениям X-Rite

22.10.2012

Контрольно-измерительные системы для печатного производства ведущего мирового производителя X-Rite продолжают набирать популярность в российских типографиях. Интерес к вопросу контроля цвета со стороны рынка не ослабевает, а корпорация X-Rite со своей стороны продолжает инновационные усовершенствования существующих и выпуск новых моделей в ответ на постоянно растущий спрос.

ГК ТЕРРА ПРИНТ, официальный поставщик X-Rite в России оснащает российские типографии контрольно-измерительными системами, а также обеспечивает полноценную информационную поддержку пользователей, в том числе с помощью своего веб-ресурса www.terraprint.ru

В конце октября на сайте компании обновлена и дополнена информация по ряду самых популярных моделей X-Rite, а также представлены новые приборы, недавно вышедшие на рынок: это X-Rite i1Pro 2, i1Basic Pro 2, i1Photo Pro 2, i1Publish Pro 2.

В списке ПО пользователям теперь доступна более подробная информация по ProfileMaker 5 Packaging Eye-One Bundle, ColorPort Utility, ColorQuality, InkFormulation Software, PlateQuality и Capture Tool.

Популярные решения X-Rite - EasyTrax Density, EasyTrax Spectral, IntelliTrax D System, тесты цветового зрения, калибраторы мониторов также более подробно описаны и предлагаются для ознакомления в соответствующем разделе ресурса www.terraprint.ru

Напомним, что в демозале ГК ТЕРРА ПРИНТ вы всегда можете ознакомиться с работой и протестировать самые популярные модели оборудования X-Rite: денситометра DensiEye 100, спектрофотометра SpectroEye, спектрофотометра i-1 PRO.

Кроме того, на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ доступен on-line расчет сроков окупаемости самых популярных на рынке серий IntelliTrax, EasyTrax, а также ручных устройств X-Rite.

Обратившись в ГК ТЕРРА ПРИНТ, Вы получите подробную техническую информацию от наших квалифицированных специалистов, которые подберут для Вас контрольно-измерительное оборудование под Ваши задачи и проконсультируют по стоимости приборов.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – бизнес-партнер компании X-Rite в России