Horizon CRF-362 : идеальная фальцовка ваших цифровых оттисков

06.09.2012

ГК ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивный поставщик оборудования Horizon в России, представляет автоматическую биговально-фальцевальную машину Horizon CRF-362, разработанную специально для работы с тяжёлыми бумагами и сложными типами обложек.

Конструкция машины Horizon CRF-362 позволяет выполнять сразу две технологические операции: ударную биговку и параллельную фальцовку, осуществляемую по готовым биговочным канавкам. Самонаклад машины оснащён вакуумным подающим ремнём и рассчитан на бесперебойную подачу бумаг высокой плотности и бумаг с ламинированным покрытием. Конструкция самонаклада содержит ультразвуковой датчик двойного листа, который позволяет безошибочно распознавать листы с любой запечатанной поверхностью и всевозможными защитными и дизайнерскими покрытиями.

Ударный механизм биговки имеет две пары биговочных матриц и обеспечивает возможность изготовления «прямых» и «обратных» бигов. Уникальная, пошаговая система подачи листов позволяет выполнять до десяти биговок на каждом листе, обеспечивая возможность производства уникальных видов продукции.

Две фальцкассеты и массивные фальцующие валы способны выполнять разнообразные виды фальцев с высоким качеством. Для быстрой и простой наладки на тираж машина оснащена централизованным пультом управления с применением touch screen дисплея с интуитивно понятным интерфейсом. Интерфейс содержит вкладки для настройки всех технологических параметров тиража и информацию о файлах работ, находящихся в памяти устройства. Информационные вкладки, так же, содержат алгоритмы стандартных настроек и предлагают использовать до семи вариантов фальцовки или биговки самых распространенных типов обложек.

Технические особенности

  • предварительная биговка фальца позволяет избежать повреждения красочного слоя на цифровых оттисках
  • память содержит до 200 файлов повторяющихся работ
  • полностью автоматическая настройка на тираж
  • выводной лоток для некондиционной продукции
  • компактный эргономичный дизайн

Более подробная информация на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ