Horizon и HP проводят совместный семинар «Общее дело»

30.08.2012

Концерн Horizon GmbH, интересы которого в России с лета этого года представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ, продолжает развивать маркетинговую стратегию по in-line решениям для цифровой печати. Новинки этого сегмента, представленные на выставке DRUPA-2012, вызвали немалый интерес специалистов полиграфической отрасли и владельцев типографий. Чтобы продемонстрировать развитие идеи FLEXIBLE BINDING SOLUTION концерн Horizon GmbH, совместно с компанией HP со 2 по 8 сентября проведут семинар в формате «Open House» на базе демонстрационного зала Horizon в немецком городке Quickborn. Семинар продемонстрирует практические решения по полному циклу изготовления клеёных брошюр цифровой печати. В работе будут представлены возможности нового оборудования Horizon для полистных и ролевых цифровых оттисков.

Сейчас полным ходом идёт подготовка к семинару. Вот что по этому поводу сказал менеджер по продажам Horizon г-н Hans-Peter Lehmann: «Это событие уже внесло большие изменения в наш большой (660 м²) демо-зал. На второй неделе июля прибыла автоматизированная линия КБС CABS-4000 со специальными модулями для производства цифровых книг. В данный момент, монтаж и подключение машины к системе pXnet, близятся к завершению…». Доволен положением дел и ответственный за развитие рынка фирмы HP г-н Jörg Hunsche: «Мне кажется интересным, что в ходе семинара, посетители смогут ознакомиться с технологиями клеевого скрепления в цифровом формате B2, который мы представляем на машине Indigo 10000. Кроме того, демонстрация новейшего смарт-стекера и встроенных финишных модулей, по моему мнению, должна произвести впечатление».

Другие темы, которые предполагается осветить на семинаре, посвящены маркетинговым возможностям новых технологий, новым принципам бизнес-подходов к производству, а так же системам документооборота с применением нового программного обеспечения HP SmartStream с интегрированными модулями Horizon. На мероприятии также выступит г-н Martin Spließ с презентацией «Лучшее для PUR-решений», где раскроет актуальную тему по очистке PUR-машин, утилизации клеевых отходов и новейших решениях экологических аспектов производства брошюр методом КБС.

Подводит итог подготовки к «Open House» генеральный директор Horizon GmbH г-н Rainer Börgerding: «Желая сделать приятный сюрприз нашим клиентам и в связи с подготовкой и проведением семинара, мы хотим предложить привлекательные цены на представленное оборудование. Я надеюсь, что этот семинар ещё раз продемонстрирует высочайшее качество продукции Horizon и будет интересен всем, кто его посетит».

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель Horizon в России.