ТЕРРА ПРИНТ Украина теперь отвечает за поставки и сервис Ryobi в Украине

24.08.2012
«ТЕРРА ПРИНТ Украина» сообщает о подписании договора о сотрудничестве с «Illies Graphics Gmbh», по которому «ТЕРРА ПРИНТ Украина» будет отвечать за продажу и сервисное обслуживание на территории Украины всей линейки передовых японских офсетных печатных машин Ryobi.

По словам генерального директора ТЕРРА ПРИНТ Украина Игоря Василевского, «Ryobi - знаменитая марка листовых офсетных машин с большим будущим и мы гордимся тем, что продвижение Ryobi в Украине было доверено ТЕРРА ПРИНТ. Печатать на Ryobi выгодно и мы надеемся довести рыночную долю Ryobi до аналогичной в Европе, уделяя особое внимание реальному местному сервису и оперативной поставке запчастей».

Ryobi - один из лидеров в производстве листовых офсетных машин с 1961 года. Современные печатные машины этой марки являются эффективным инструментом для печатного бизнеса и заслужили репутацию компактного, энергоэффективного, удобного печатного оборудования. В офсетные печатные машины Ryobi заложен очень высокий запас прочности - для типографий это означает защиту инвестиций и уверенность в бизнесе. Эти и многие другие факторы предопределили успех оборудования Ryobi на рынке и сделали эту марку одной из самых популярных в своем классе машин.

Компания ТЕРРА ПРИНТ Украина – официальный поставщик офсетных печатных машин Ryobi на территории Украины. http://www.terra-print.com.ua