Новая система CtP Cron установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ в Санкт-Петербурге

14.08.2012

В типографии издательского дома «Сатори», г. Санкт-Петербург, специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ установлена новейшая система CtP Cron UVP-3632EX+. Новое оборудование поможет предприятию выйти на новый уровень качества и производительности.

«Сатори» - это известный издательский дом и одно из крупнейших рекламных агентств на Северо-западе. Выпускает многотысячные тиражи таких известных изданий как "Товары и цены в Петербурге", "Магазины и фирмы в Петербурге", "Стройтовары". "Продукты оптом" и многие другие.

По словам заместителя генерального директора Павла Сенюрина, «системы CtP Cron выбрали по экономическим соображениям. Искали выгодное по стоимости и вместе с тем, качественное оборудование, которое позволит отказаться от фотовывода и перейти к широко используемой в допечатных процессах технологии CtP».

Cron — признанный лидер по производству допечатного оборудования в Китае, предлагающий передовые, с точки зрения эффективности и окупаемости, системы CtP. Завод компании представляет собой одно из лучших и современных производств в стране. Работа по европейским стандартам, современные технологии и оснащение высокоточными станками с автоматизированными системами контроля качества позволяют CRON производить конкурентоспособные решения в области допечатных процессов.

Выбранная система CtP Cron UVP-3632EX+ позволит типографии использовать уже установленный на производстве проявочный процессор, т.к. система предназначена для экспонирования аналоговых (уф-чувствительных) пластин и является одной из самых современных разработок в области производства допечатного оборудования. UV-CtP CRON предлагает пользователям высокое разрешение (до 2800 dpi) и воспроизведение точки от 1% до 99%. Система оборудована лазерными диодами повышенной мощности для быстрого экспонирования аналоговых пластин, полностью автоматизирована и высокоэффективна. Это экономичное и надежное решение для приобщения к передовым технологиям в полиграфической промышленности.

ГК ТЕРРА ПРИНТ — партнер компании Cron на территории России.