Новая система CtP Cron установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ в Санкт-Петербурге

26.07.2012

В Днепропетровском репроцентре «ОРО Технолоджи» специалистами компании ТЕРРА ПРИНТ Украина успешно поставлена и запущена полностью автоматизированная система CTP CRON UVP-3648DI+.

Система оборудована лазерными диодами повышенной мощности для быстрого экспонирования аналоговых пластин, полностью автоматизирована, высокоэффективна и дает пользователям очевидную экономию на расходных материалах. Наличие переменного разрешения позволяет достигать высокого качества форм с высокой линиатурой и хорошей производительности.

Директор репроцентра, Олег Царан, уверен в правильном выборе оборудования: «Мы достаточно долго изучали имеющиеся предложения на рынке, ездили в Москву, посещали профильные выставки, где смотрели интересующие нас модели. Решающим фактором стало посещение одной из дружественных типографий, где успешно работает похожая система и тестовый вывод форм по нашим макетам. Система проста для интеграции в наш технологический процесс. Полностью устроило качество, производительность, стоимость и технические возможности оборудования».

В устройствах CTP CRON сочетаются различные формы точек и углов поворота растра, а также используются наравне с усовершенствованным классическим частотно-модулированное растрирование нового поколения. Традиционный сервопривод заменен высокоточным линейным электродвигателем, имеющим высокую вращающую мощность. Он позволяет достигать более высокого разрешения, точности позиционирования и ресурса использования.

С введением новой системы CTP CRON на производстве, репроцентр «ОРО Технолоджи» повысит свою производительность и расширит круг клиентов.

ТЕРРА ПРИНТ Украина в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – партнер компании CRON на территории Украины.