Sicosa: группа компаний ТЕРРА ПРИНТ выводит известный европейский бренд на российский рынок гибкой упаковки

11.07.2012

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с испанской компанией Sicosa - известным европейским производителем широкорулонных флексографских машин.

Компания Sicosa выделяется тем, что обладает мощным производственным парком оборудования, на котором производятся практически все части машины. Такой подход к производству снижает себестоимость продукции, обеспечивает привлекательные цены, гарантирует стабильные сроки поставки и надежность в работе с производителем. Работа по европейским стандартам, современные технологии и постоянные инвестиции в исследования позволяют Sicosa производить высоко конкурентные решения для флексографской печати. Комплектующие от ведущих мировых производителей – это тоже один из основных производственных принципов, которым следует компания Sicosa.

При таком подходе к производству оборудование Sicosa стало популярно в мире, и особенно в Америке. Завод Sicosa находится в том же городе, где и Comexi.

В основной производственной линейке компании Sicosa две серии флексографских печатных машин с центральным печатным цилиндром: SINTESIS и XTREM, отличающиеся скоростью печатью (200 и 300 м/мин соответственно). Все машины стандартно оснащаются гильзовыми формными и анилоксовыми системами, выпускаются 6 и 8-красочные модификации с шириной полотна от 640 мм до 1240 мм. Кроме этого компания Sicosa производит оборудование для перемотки и продольной резки рулонных материалов MULTIREBO с максимальной шириной обрабатываемого рулона 1200 и 1400 мм.

Sicosa от ТЕРРА ПРИНТ порадует российских производителей гибкой упаковки и своей ценовой политикой. Для большинства именно Sicosa может стать оптимальным решением.