Пополнение продуктовой линейки на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ

28.04.2012

На сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ размещена информация по оборудованию для изготовления фотокниг и фотоальбомов KISUN, а также представлены компактные лакировальные установки этого же производителя.

В линейку продуктов KISUN для изготовления фотокниг входят такие машины как полуавтоматические и автоматические машины для золочения торцов книжного блока Digi Gilder R и Digi Gilder S, среди особенностей которых выделим возможность горячего тиснения фольгой, легкую эксплуатацию, функцию обрезки уголков и золочения, стабильное качество и уникальную конструкцию. Так же представлена машина для изготовления фотокниг Digi Binding, которая позволяет быстро и легко изготавливать фотокниги и альбомы. На сегодняшний день эта машина является лучшим решением в своем классе, за счет экономии времени производства, а также возможности работать с широким спектром материалов.

Стоит упомянуть и о машине для обжима корешка Digi Joint Former, характеризующейся легкостью в эксплуатации, возможностью регулировки давления и температуры, что являются несомненным преимуществом при финишинговой обработке малых тиражей книг. Вся линейка представлена на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ в разделе Оборудование для изготовления фотокниг и фотоальбомов.

Так же у данного производителя можно приобрести компактные машины для УФ-лакирования цифровых отпечатков 13RB/13RTF. Это оборудование идеально дополняет любые цифровые печатные машины. Машины имеют имеет уникальную роликовую систему нанесения лака и встроенную систему УФ-сушки, что позволяет получать продукцию непревзойденного качества с эффектной отделкой

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений KISUN в России.