Прессы Masterwork: проверено временем

03.04.2012

Автоматические прессы для высечки и тиснения от MasterworK имеют уникальные возможности по выполнению работ и повышению производительности. Компания ТЕРРА ПРИНТ предлагает широкий ассортимент автоматических прессов для высечки и тиснения, позволяющих работать с широким спектром материалов. Прессы MasterworK незаменимы в любой типографии, благодаря высокой точности работы, минимизации времени на переналадку и отличным эксплуатационным характеристикам в сочетании с экономичной ценой. Неоспоримыми достоинствами этих прессов является возможность работать с максимальными загрузками на упаковочном производстве, а также пускать в тираж сложные материалы. Передовые технологии, используемые при производстве прессов MasterworK, дают возможность этой технике легко решать даже сложные задачи.

В типографии Парадигма, город Ижевск, автоматический пресс MasterworK стоит уже около четырех лет. Вот что говорит о работе этой машины Мамаев Сергей: «Машина хорошая. И за годы пользования зарекомендовала себя с лучшей стороны. Качественное оборудование, работает превосходно. Скоро машине исполнится 4 года и проблем с машиной всё это время мы не знали».

Прессы MasterworK принадлежат к классу элитного оборудования для сектора картонной упаковки и являются лидерами в своей доле рынка. Производитель этого оборудования - корпорация Masterwork Graphic Equipment - является разработчиком двухсекционного пресса. Успешный тридцатилетний опыт подтверждает качество, надежность и производительность оборудования.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования Masterwork в России.