На шаг впереди других

17.02.2012

Комплекс полиграфического оборудования, состоящий из бумагорезательной машины VEGA K 78 CH, автоматической бумагосверлильной машины Uchida LA-Ex2 и скобошвейной машины ANGRO X8-2 установлен в типографии авиационного завода в Улан-Удэ. Поставка проведена ГК ТЕРРА ПРИНТ при участии компании «Фриком».

Улан-Удэнский авиационный завод — единственное в России предприятие, выпускающее как самолёты, так и вертолёты. За 70-летнюю историю существования завод изготовил более 8 тысяч летательных аппаратов. В настоящий момент спрос на вертолеты превышает предложение. И поэтому производство загружено на 2 года вперед. Типография завода работает только на внутренние заказы.

«Мы традиционно уделяем внимание оснащению типографий самого различного уровня», - говорит руководитель отдела цифрового печатного оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ Татьяна Юркевич. «С помощью нашего партнера, компании «Фриком», была проведена поставка нескольких единиц оборудования для типографии Улан-Удэнского авиационного завода, который стоит в авангарде авиастроительной отрасли. Надеемся, что наша техника поможет типографии завода также быть на шаг впереди по всем стоящим оперативным задачам».

Всю более подробную информацию по поставленному оборудованию можно получить на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ www.terraprint.ru