Еще два тигельных пресса VEGA установлены ГК ТЕРРА ПРИНТ в Липецке и Воронеже

27.12.2012

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ введены в эксплуатацию тигельные прессы VEGA TYMQ-750 и ML-750. Запуски прошли в типографиях «Ориус» (Липецк) и «Полиграфия-Сервис» (Воронеж). Оба предприятия выбрали прессы VEGA за надежность и лучшее соотношение цены и качества в своем классе.

Полиграфическая компания «Ориус» - предприятие широкого профиля, с цифровой и офсетной печатью. Пресс для высечки и тиснения фольгой VEGA TYMQ-750 – первый современный пресс на производстве. По словам главного инженера Михаила Хатяна, «марку VEGA посоветовали коллеги, как проверенную и недорогую технику». Своим выбором предприятие довольно – поиски нужной единицы оборудования увенчались успехом и оправдали ожидания.

Типография «Полиграфия-Сервис» специализируется на малых и средних тиражах высококачественной продукции. Новый пресс VEGA ML-750 – это уже второе оборудование для высечки на предприятии. «С увеличением количества и объемов заказов, а также расширения спектра представительской и упаковочной продукции в типографии появилась необходимость приобретения второго тигельного пресса, который брали для увеличения производительности, в том числе и для производства картонных оснований квартальных календарей», - говорит директор типографии Николай Цыгичко. Применение новых тигельных прессов позволит типографиям производить продукцию с уникальными потребительскими качествами, обрабатывать нестандартные материалы, такие как кожа, пластик, пленку и многое другое. Модель TYMQ-750 делает тиснение всеми видами металлизированной фольги, конгревное и блинтовое тиснение художественных изображений, торговых знаков, тиснение на переплетных крышках, поздравительных открытках и других видах высококачественной отделочной и печатной продукции. VEGA ML-750 – осуществляет высечку на широком спектре материалов на формате 750х520 мм. Благодаря надёжному построению пресс стабильно работает на бумаге, гофрированном картоне, пластике, коже.

Все машины, выпускаемые под маркой VEGA, проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют стандартам СЕ, а производства, на которых происходит сборка машин, сертифицированы по ISO 9001.

Оборудование VEGA с успехом работает в десятках российских типографий и предприятий, которые уже выбрали для себя надежность, экономичность и качество.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России