Он-лайн расчет сроков окупаемости приборов X-Rite на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ

16.11.2011

На сайте ведущего бизнес-партнера компании X-Rite - ГК ТЕРРА ПРИНТ, Вы можете рассчитать срок окупаемости контрольно-измерительного оборудования X-Rite самых популярных на рынке серий IntelliTrax, EasyTrax, а также ручных устройств X-Rite.

Для того, чтобы воспользоваться формой, необходимо ввести в соответствующие графы количество приладок в день в Вашей типографии, стоимость интересующего Вас прибора, а также некоторые другие данные. После этого будет произведен автоматический расчет срока окупаемости и ежегодной экономии.

Контрольно-измерительные системы для печатного производства ведущего мирового производителя X-Rite продолжают набирать популярность в российских типографиях. Современные методы контроля производственного процесса все чаще применяются для получения высокого качества печати. Эти методы включают контроль за материалами и анализ результатов печатного процесса, который основывается на денситометрических измерениях и сквозной калибровке технологического процесса на базе ICC профилей. Для всех производственных стадий компания X-Rite предлагает решения в виде контрольно измерительной техники и сопутствующего программного обеспечения.

ГК ТЕРРА ПРИНТ является бизнес-партнером компании X-Rite в России и предлагает широкий выбор устройств X-Rite со склада в Москве, сервис и подробные технические консультации.