Новинка от ГК ТЕРРА ПРИНТ на ПолиграфИнтер – 2011: универсальный финишный модуль Uchida AeroCut

23.09.2011

ГК ТЕРРА ПРИНТ представит на выставке широкий спектр оборудования для всех этапов полиграфического производства. На стенде в зоне решений для цифровой и оперативной полиграфии впервые в России будет выставлен универсальный финишный модуль с функцией автоматической нарезки визиток, перфорации и биговки Uchida AeroCut.

В AeroCut внедрены самые современные разработки компании Uchida. Нарезчик визиток Uchida AeroCut оснащен специальными датчиками, распознающими метки реза на оттиске. Теперь каждый лист будет разрезан идеально по меткам, независимо от геометрических параметров бумаги и смещении при печати. Система подачи бумаги вакуумными ремнями для работы со всеми типами бумаги, в т.ч. покрытыми УФ лаком и ламинированными, максимальной плотности до 350 г/м2. В модели AeroCut используется узел биговки собственной разработки компании Uchida, не повреждающий тонер. Регулировка усилия (5 уровней) позволяет работать с бумагами различной плотности.

AeroCut в стандартной комплектации оснащается модулем перфорации, что еще более расширяет сферу его применения. Среди других достоинств модели Uchida AeroCut можно отметить полную автоматизацию, работу с материалами формата А3 (365х520 мм), 128 ячеек памяти и возможность выпуска изделия минимального размера всего 50х55 мм. AeroCut оснащен графическим дисплеем с сенсорным управлением. Графически отображаемая информация позволяет легко задать параметры готовой продукции, выбрать одну из 78 предварительно запрограммированных настроек или использовать любую из 50 доступных ячеек памяти для внесения информации по часто выполняемым однотипным работам.

Uchida AeroCut – лучшее решение для мини типографий от ведущего японского производителя.

Мы убеждены, что посещение нашей экспозиции будет интересным и информативным для широкого круга специалистов полиграфической отрасли. Мы будем рады видеть Вас на стенде ГК ТЕРРА ПРИНТ!

Ждем Вас с 4 по 8 октября, в павильоне №1, зале № 1, стенд А251.