Новая линия КБС BindEx LDPJ440/13 от ТЕРРА ПРИНТ — верное решение

29.07.2011

Широко известная не только в Китае, но и в последние годы во всем мире, компания-производитель высококачественного оборудования для клеевого бесшвейного скрепления BindEx, заслужившая признание, прежде всего, производством машин КБС с использованием полиуретанового клея, такими как BindEx PUR A, BindEx PUR Е и BindEx PUR Supra, снова удивила полиграфический рынок - своим клиентам компания представила новую автоматическую линию клеевого бесшвейного скрепления BindEx LDPJ-440/13. Линия предназначена для производства брошюр и журналов клеевым бесшвейным скреплением и состоит из листоподборочной машины BindEx PYZG440 и биндера BindEx JBB50/13 с тринадцатью зажимными каретками.

В стандартном оснащении линия объединяет в себе все технологические функции, гарантирующие точный подбор листов или сфальцованных тетрадей, высококачественное их скрепление и обеспечивающие безупречный внешний вид готовой продукции. Производство брошюр или журналов на линии подразделяется на следующие операции: автоматический подбор листов или сфальцованных тетрадей, включая станцию ручного наклада, автоматический контроль отсутствия листа, двойного листа или замятия, фрезерование, двойная проклейка корешка, боковая проклейка корешка, автоматическая подача обложки, прессование и выклад. Данные механические, автоматические и он-лайн процессы гарантируют высокую производительность и хорошее качество продукции. Она идеально подходит для производства брошюр и журналов большими и средними тиражами.

Длина всей линии в стандартном исполнении составляет 35 метров, однако сама конфигурация и расположение автоматической линии КБС BindEx LDPJ-440/13 могут быть сформированы непосредственно в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика и адаптированы под его конкретное производственное помещение.

Из основных технических характеристик приятно поражает производительность линии — 5 500 циклов/ч, что достаточно быстро, а главное — качество проклейки при такой скорости остается очень высоким.

Конечно же, сочетание низкой цены с отличным качеством производимой продукции также стало несомненным преимуществом данной линии.

Технические характеристики линии BindEx LDPJ-440/13

Количество станций самонаклада 12
Количество зажимных кареток 13
Длина блока, мм От 140 до 440
Ширина блока, мм От 120 до 270
Толщина блока, мм От 3 до 50

ГК ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный представитель компании BindEx на территории России.