Презентация термоклеевой машины BindEx PUR A в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ

25.07.2011

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на презентацию новой термоклеевой машины BindEx PUR A, которая состоится 27 июля в 11:00 в демозале центрального офиса ГК ТЕРРА ПРИНТ.

BindEx — уникальная серия машин для клеевого бесшвейного скрепления PUR клеем без специальной дорогостоящей дополнительной установки. КБС BindEx подходят для любых работ, к которым предъявляются высокие требования к внешнему виду изделия, качеству и прочности скрепления, а также для работы с материалами, исключающими скрепление термоклеем. Благодаря своей компактности, модель КБС BindEx A может использоваться в небольших типографиях, салонах оперативной цифровой полиграфии и даже фотосалонах для изготовления фотокниг высокого качества.

Запатентованная клеевая система позволяет пользоваться всеми преимуществами PUR-технологии:

  • хорошая адгезия к бумаге, картону, полимерам, краске и лакам.
  • высокая прочность клеевой пленки.
  • высокая химическая и температурная стойкость
  • экономичность расхода и презентабельный внешний вид (оптимальная толщина нанесения составляет всего 0,25–0,30 мм)

День открытых дверей позволит Вам оказаться в числе первых, кто сможет лично убедиться в надежной и продуктивной работе оборудования BindEx. В рамках данной акции первым покупателям, будет предоставлена финансовая схема, включающая специальную цену и индивидуальную программу финансирования. Подробности можно узнать на мероприятии.

Всех, кому интересно посещение нашего мероприятия, просим подтвердить Ваше участие по телефону +7 (495) 363 00 78.

Будем рады Вас видеть Вас у нас в офисе!