Промышленный ламинатор Somtas NSL-850 установлен ГК ТЕРРА ПРИНТ в Нижнем Новгороде

18.07.2011

В «ПКФ Кварц» (г. Нижний Новгород) запущен в эксплуатацию промышленный ламинатор Somtas NSL-850. Установка нового оборудования проведена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ. Работой Somtas NSL-850 руководство типографии полностью довольно.

Нижегородская типография «ПКФ Кварц» — это мощное, современное полиграфическое производство, обладающее полным спектром оборудования необходимым для выпуска высококачественных упаковочных изделий из картона. Типография ведет свою историю с 2001 г. и с тех пор совершила стремительный рост, а также и осуществляет планы дальнейшего развития своих производственных возможностей. Сегодня типография «ПКФ Кварц» в сегменте розничной упаковки занимает одну из лидирующих позиций среди типографий Нижнего Новгорода. Среди постоянных клиентов, с которыми сотрудничает предприятие — крупные производители кондитерской, парфюмерной, винной, мясной и другой продукции.

Баранов Павел Валерьевич, начальник производства: «Наше предприятие производит упаковку для парфюмерии, косметики, фармацевтики, кондитерских изделий и других товаров пищевых и непищевых отраслей. На производстве работает две 6-ти красочные гибридные печатные машины и целый ряд отделочного оборудования. Ламинатор Somtas NSL-850 взяли для ламинации картона металлизированной пленкой. До этого заказы на ламинацию размещали у контрагентов, что было не выгодно с точки зрения оперативности и стоимости. Машиной полностью довольны, запуск прошел в установленные сроки. Сейчас оборудование уже загружено заказами». Somtas NSL-850 позволит предприятию производить одностороннее ламинирование с помощью холодного водно-дисперсионного клея листовых и рулонных материалов для отделки плёнкой коробок для упаковки, пищевой упаковки, книг и периодических изданий, художественных изображений, широкого спектра рекламной продукции.

ГК ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный представитель компании SOMTAS в России.