ООО «Мечта», г. Курск: мечта о ламинаторе сбылась!

23.06.2011

В курской типографии ООО «Мечта» специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ запустили в эксплуатацию промышленный рулонный ламинатор производства VEGA KDFM-720 - это уже двадцатый ламинатор VEGA, установленный в российских типографиях за последний год.

Типография ООО «Мечта» работает на рынке курской полиграфии уже более семи лет. Данная типография имеет в своем парке машин широкий спектр как печатного так и послепечатного оборудования, включая листовые печатные машины RYOBI и Dominant, а также рулонную RO-62.

Типография специализируется на выпуске рекламной, книжно-журнальной, упаковочной и сувенирной (папки, бумажные пакеты) продукции. Имеющееся оборудование также позволяет типографии выпускать книжную продукцию в жесткой переплетной крышке (типа 7БЦ).

Для укрепления своих позиций на рынке полиграфических услуг г. Курска и придания своей продукции еще более привлекательного вида, руководство типографии в лице Сергея Владимировича Савенкова приняло решение приобрести широкоформатный скоростной промышленный ламинатор. Благодаря уже имеющемуся положительному опыту общения с ГК ТЕРРА ПРИНТ с выбором поставщика проблем не возникло, а профессиональное и чуткое отношение специалистов отдела продаж позволило из множества моделей, предлагаемых ГК ТЕРРА ПРИНТ выбрать именно ту, которая полностью охватывает нужды предприятия. Такой моделью оказался промышленный высокопроизводительный ламинатор VEGA KDFM-720.

По словам Сергея Владимировича проблем ни с установкой, ни с запуском, ни с эксплуатацией не возникло. Оборудование работает надежно, исправно и полностью оправдывает ожидания. Напомним, что Рулонные ламинаторы производства фирмы VEGA хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Это профессиональные высокоскоростные надежные и простые в управлении аппараты.

Ламинаторы серии KDFM предназначены для скоростного ламинирования листовых и рулонных материалов с возможностью боковой подрезки.

Эти машины оснащены :

  • двумя металлическими нагревательными валами
  • двумя силиконовыми прижимными валами
  • подающим транспортером
  • регулировкой прижима валов
  • системой автоматического поддержания температуры
  • системой плавного управления скоростью
  • секцией приемки

Ламинаторы имеют высокую скорость работы и легки в эксплуатации. Машины могут производить как одностороннее, так и двухстороннее ламинирование.