CtP СRON от ТЕРРА ПРИНТ по специальной цене!

23.05.2011
ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает российским типографиям приобрести высокоэффективные CtP СRON на специальных условиях:

  • Термальная версия – от 1,9 млн. руб.
  • Версия для аналоговых пластин – от 2,5 млн.руб.
  • Данные системы могут поставляться как отдельно стоящие устройства, так и как полностью автоматизированная система с автоподатчиком и проявочным процессором в линию.

    Термальные CtP CRON характеризуются высоким разрешением и линиатурой для печати работ с повышенным требованием к качеству (до 3000 dpi и 300 линий на дюйм). Экспонируемая твердая точка с жесткими краями гарантирует его постоянство на всем тираже. Устройства могут экспонировать широкий ряд термальных пластин как известных мировых брендов, так и «no name», при этом скорость экспонирования не изменяется.

    CtP для экспонирования аналоговых (уф-чувствительных) пластин – одна из самых современных разработок в области производства допечатного оборудования. Устройства сочетают в себе все плюсы автоматизированных систем вывода печатных форм и при этом рассчитаны на экспонирование проверенных временем недорогих пластин, широко использующихся в традиционных технологиях. Характеризуются высоким разрешением (до 3000 dpi) и воспроизведением точки от 1% до 99%. Данные СТР позволяют сохранить привычную технологию и использовать проявочный процессор, имеющийся в типографии Все машины оборудованы лазерными диодами повышенной мощности для быстрого экспонирования аналоговых пластин.

    Сегодня CRON – признанный лидер по производству допечатного оборудования в Китае. Компании принадлежит большое количество запатентованных разработок, а по целому ряду направлений (производственные условия, дизайн оборудования, производство электронных компонентов и оптики) CRON была удостоена правительственных наград. Внедрение систем контроля качества на базе ISO 9000 позволили производителю выйти и на международный рынок. Уже первые поставки простых и надежных CtP в страны Азии, Южной Америки и Европы принесли компании мировую известность и позволили небольшим типографиям перейти на новые технологии.

    ТЕРРА ПРИНТ – партнер компании CRON в России.