Тигельный пресс VEGA ML- 1400 от ТЕРРА ПРИНТ установлен в компании 3D Дисплей

16.05.2011
Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ запущен новый тигельный пресс VEGA ML- 1400 в компании «3D Дисплей» (Моск.область, Пирогово).

Компания специализируется на производстве POS-материалов и за годы становления рынка рекламной полиграфии накопила уникальный опыт в производстве нестандартной полиграфической продукции: картонные рекламные стойки и стенды, оригинальные POS материалы, ростовые фигуры, индивидуальная упаковка и многое другое. 3D Дисплей имеет собственное конструкторское бюро по проектированию моделей и изготовлению образцов конструкций из картона и пластика.

Всеволод Варнаков, начальник отдела оборудования: «Мы постоянно работаем над расширением и совершенствованием нашего парка оборудования, тк производители упаковки должны уметь удовлетворять любые требования клиента к упаковке и выпускать высококачественную упаковку любой конфигурации. На нашем производстве уже работают 3 тигельных пресса. Новый пресс VEGA ML-1400 был приобретен для работы на широком спектре материалов форматом до 1400x1000 мм. Определяющими критериями выбора марки VEGA стало соотношение цена/возможности и стабильность работы».

Благодаря надёжному построению пресс уверенно работает на различных материалах, таких как бумага, картон, пластик, кожа. Имеет мощный привод с коническими зубчатыми колесами, тяжелый маховик, цельнолитую станину для возможности работы с большим давлением. Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России.