Web-сайт ГК ТЕРРА ПРИНТ стал еще более удобным и практичным

25.04.2011

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ, поставщик решений для полиграфической и упаковочной отрасли в России и странах СНГ, представляет обновленный сайт с редизайном основных разделов, удобной структурой и навигацией.

Сайт объединил в себе сразу несколько ресурсов, стал более удобным для пользователей. Впервые на рынке просмотр информации стал возможен на 57 языках, что облегчает восприятие информации народами, для которых русский не является родным языком. Посетители получают прямой доступ к информации компаний, входящих к Группу компаний. Это ТЕРРА ПРИНТ (поставки полиграфического оборудования), ТЕРРА ПАРТНЕР (поставки решений для цифровой печати), ТЕРРА ПЛАСТИКА (комплексы для производства полимерных изделий), ТЕРРА СЕРВИС и, впервые, ТЕРРА ПРАВО (поддержка юридических лиц на абонентской основе). Удобная структура прямого доступа существенно сокращает время поиска нужной информации.

На сайте ТЕРРА ПРИНТ вы всегда сможете получить всеобъемлющие сведения обо всех моделях полиграфического оборудования, входящих в производственную линейку Компании, сделать заказ, задать вопрос или оставить заявку на получении консультации. Кроме этого, на сайте множество профильных статей и полезных видеоматериалов. Новостной раздел, объединяющий информацию по всем компаниям ГК ТЕРРА ПРИНТ, вынесен в шапку сайта. Теперь нет необходимости заходить в новостной блок каждого подразделения – все свежие новости транслируются в режиме он-лайн на главной странице сайта.

Самые перспективные бренды и интересные акции – в масштабном, легком для восприятия банере на первой странице. ТЕРРА ПРИНТ рекомендует своим пользователям новинки оборудования, перспективные марки, а также выгодные условия действующих акций. Все это теперь доступно непосредственно с главной страницы ресурса.

Для ГК ТЕРРА ПРИНТ важно мнение клиентов компании. Форма обратной связи по-прежнему расположена на главной странице сайта и каждый может задать вопрос или оставить свой комментарий.

Быстрый доступ к корпоративной странице ТЕРРА ПРИНТ на Facebook - аккаунт Компании активно развивается и уже стал полноценным инструментом общения ТЕРРА ПРИНТ с полиграфическим рынком. Гаджет прямого доступа к странице ТЕРРА ПРИНТ на Facebook дает прекрасную возможность каждому подключиться к самой популярной социальной сети России.

«Политика ТЕРРА ПРИНТ - это максимальная открытость. Осуществляя ее, мы даем пользователю все возможные инструменты для получения новейшей отраслевой информации. Сайты есть у всех компаний нашего профиля, но такого сайта, как у ТЕРРА ПРИНТ, на сегодня нет ни у кого», — комментирует генеральный директор ГК ТЕРРА ПРИНТ Михаил Нестеренко.

Ждем Вас на сайте компании ГК ТЕРРА ПРИНТ по адресу www.terraprint.ru и всегда рады оказать информационную поддержку нашим пользователям.