ЦПМ Toshiba e-Studio 5520 установлена ТЕРРА ПАРТНЕР в компании «Цирк Сервис»

12.04.2011
Цифровая печатная система Toshiba e-Studio 5520 запущена сервисными центром компании ТЕРРА ПАРТНЕР (ТЕРРА ПРИНТ) для филиала государственного предприятия РосГосЦирк, компании «Цирк Сервис».

ЦПМ Toshiba e-Studio серии 5520/6520/6530 имеют производительность 55/65/65 страниц (А4, цветной режим) и 75 страниц (А4, черно-белый режим). Высокая надежность и низкая стоимость оттиска обеспечивает быструю окупаемость техники.

В «Цирк Сервис» это первая цифровая машина, до этого заказы на печать размещались в сторонней типографии. По словам заместителя директора филиала Сергея Парамонова, «систему e-Studio 5520 брали по нужным нам характеристикам, для печати на бумагах в диапазоне плотностей от 90 до 300 г. Выбирали среди нескольких марок, Toshiba нам понравилась по стоимости и возможностям. Для нас это производительная техника, с хорошим качеством печати, отвечающая нашим качественным и ресурсным критериям».

Цифровые печатные системы TOSHIBA e-STUDIO имеют на рынке хорошую репутацию – все больше типографий выбирают эту марку, делая ставку на качество, надежность и многофункциональность. Сегодня системы работают на многих российских предприятиях государственного и коммерческого сектора, их рекомендуют многие специалисты, как оптимальное решение задач выпуска печатной продукции малыми тиражами.

ТЕРРА ПАРТНЕР (ГК ТЕРРА ПРИНТ) – эксклюзивный поставщик цифровых систем TOSHIBA в России.