Промышленный ламинатор Somtas NSL-850 установлен ТЕРРА ПРИНТ в Кирово-Чепецке

24.03.2011

В компании «Мегафласт» (г. Кирово-Чепецк) установлен промышленный ламинатор Somtas NSL-850. Запуск произведен сервисным центом ГК ТЕРРА ПРИНТ. Новое оборудование приобретено для ламинирования пленочных и бумажных заготовок, которые в дальнейшем используются в производстве сумок и пакетов. Компания «Мегафласт» - это достаточно молодое предприятие, основной сферой деятельности которого является производство бумажных, пластиковых и полиэтиленовых пакетов и сумок. На сегодняшний день объем производимой продукции достигает 1 000 000 штук в месяц.

По словам технического директора предприятия, Мартюшова Геннадия Григорьевича, «новый ламинатор увеличит возможности компании по изготовлению высокачественной продукции и позволит привлечь новых заказчиков». Выбор модели Somtas был сделан благодаря рекомендациям специалистов компании ТЕРРА ПРИНТ, которую в свою очередь посоветовали руководству «Мегафласта» их деловые партнеры - как надежного и проверенного поставщика оборудования.

Ламинаторы серии NSL позволяют производить одностороннее ламинирование с помощью холодного водно-дисперсионного клея листовых и рулонных материалов и применяются для отделки плёнкой коробок для упаковки, пищевой упаковки, книг и периодических изданий, художественных изображений, рекламной продукции, документов и т.д. Возможно создание эффекта "окошко", т.е. наложение клея производится на поверхность бумаги.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования Somtas в России.