Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ на дилерской встрече компании X-Rite

15.03.2011

11 марта специалиста ГК ТЕРРА ПРИНТ посетили ежегодную дилерскую встречу, организованную мировым лидером в области систем измерения и управления цветом - компанией X-Rite. На встрече со стороны вендора присутствовали директор по продажам в Северной Европе Голо Шиффманн, директор по продажам в Восточной Европе Станислав Шулла и менеджер по работе с дилерами и дистрибьюторами на территории СНГ Светлана Буянова.

Основной темой стало подведение итогов 2010 года, планы на предстоящий год и обзор новой линейки контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения.

По словам Станислава Шулла, директора по продажам в Восточной Европе, «… рост по сравнению с 2009 годом составил 200%!». Одной из основных причин столь бурного развития был назван выпуск ряда новых перспективных продуктов, о которых будет рассказано отдельно и которые с успехом прошли апробацию в российских типографиях. Успехи ГК ТЕРРА ПРИНТ были отдельно отмечены в ходе мероприятия, а торжественно вручен сертификат, подтверждающий авторизацию на 2011 год.

ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает весь спектр контрольно-измерительных устройств X-Rite: устройства калибровки и профилирования, денситометры, спектрофотометры и автоматические измерительные системы с полной сервисной поддержкой.