Компания Терра Пластика представляет полипропиленовый рукавный экструдер Ciola Mega 90.

04.02.2011
Прочные, прозрачные полипропиленовые пленки с хорошей свариваемостью, восприимчивые к нанесению печати - это отличные упаковочные материалы, это плёночные изделия и пакеты. Потребление таких плёнок только растёт.

Экструзионная рукавная линия Ciola Mega 90 позволяет получать качественные рукавные ПП пленки методом экструзии с раздувом по схеме «сверху-вниз» с водяным охлаждением.

Получаемые на Mega 90 полипропиленовые плёнки характеризуются высокими прочностными и оптическими свойствами, хорошей свариваемостью, декоративными свойствами, глянцем. Что определяет широкий спектр их применения. Для обеспечения качественной намотки кольцевая головка снабжена механизмом осевого вращения на 360°.

Выходящий из зазора кольцевой фильеры вращающейся экструзионной головки расплав раздувается до предела, ограниченного форматом калибровочного кольца. Наличие разных по формату калибровочных колец позволяет получать пленку различных форматов с необходимыми свойствами благодаря возможности регулирования растяжения в продольном и поперечном направлениях. Перед намоткой рукав может распускаться на два полотна, каждый из которых наматывается на втулку с поддержанием натяжения и плотности намотки.

По желанию Mega 90 может комплектоваться различным дополнительным оборудованием, начиная от систем подачи и дозирования сырья, холодильным оборудованием. А также отделочным оборудованием, секцией тиснения, коронирования, и др.

Основные технические характеристики Ciola Mega 90:

Перерабатываемые материалы: полипропилен, гомополимер, сополимер, металлоценовый, полиэтилен, совместимый с полипропиленом, и их смеси.

Ширина пленки: до 900 мм.

Толщина пленки: от 20 - 80 микрон.

Теоретическая производительность: до 70кг/ч.