Цифровые машины Konica Minolta завоевывают рынок оперативной полиграфии Подольска

13.01.2011
Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ в рекламно-полиграфическом предприятии «Афиша», что в подмосковном городе Подольске, была установлена цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRO 5501.

«Афиша» была основана более 15 лет назад, в 1995 году. Перечень предоставляемых услуг постоянно расширяется, и сегодня, он включает как изготовление полиграфической продукции (широкоформатная печать, рекламно-представительская полиграфия), так и изготовление различной сувенирной и бизнес-продукции.

По словам директора, Потапенко Андрея Владимировича, «Более точно специализацию компании характеризует определение «предприятие для обслуживания бизнеса». Потому что без нашей продукции не обойдется ни одно предприятие независимо от его размеров: печати и штампы, визитки и вывески, бланки, таблички, буклеты, плакаты...

«Афиша» оснащена современным оборудованием и хорошо известна как в самом Подольске, так и за его пределами. Среди наших почетных клиентов – администрации г. Подольска и близлежащих районов, банки, промышленные и государственные предприятия.

Основной принцип, которому четко следует наше предприятие – уважительное отношение к самым строгим требованиям Заказчиков и их времени. Поэтому к нам обращаются снова и снова.

Между тем, развитие – неотъемлемый атрибут любого успешного бизнеса, особенно в полиграфической отрасли, поэтому мы решили модернизировать участок цифровой печати и приобрести печатную машину нового поколения.

Среди ведущих мировых брендов, оборудование которых мы рассматривали, лучший показатель цена/качество показала Konica Minolta - не случайно в сегменте машин со скоростью печати свыше 50 копий в 2010 году их было установлено аж в 2 раза больше, чем аналогов ближайшего конкурента».

Konica Minolta bizhub PRO 5501 – одна из самых высококачественных и производительных систем для коммерческой печати. С момента анонса в 2009 году, эта модель держит пальму лидерства по инсталляциям в цифровых типографиях.

«Поставку и инсталляцию оборудования мы доверили нашим постоянным партнерам – Группе компаний ТЕРРА ПРИНТ, поэтому все было сделано в срок, несмотря на горячий предновогодний сезон, за что мы им очень благодарны. Установленная цифровая печатная машина Konica Minolta 5501 уже показала отличные результаты при печати самых массовых для нас в это время года продуктов – визиток, плакатов и различного рода календарей.

Очень радует скорость и качество печати на плотной бумаге, а также совмещение лицевого оттиска с оборотом. Благодаря новой машине, мы сможем расширить клиентскую базу и предоставить нашим заказчикам новые возможности по печати высококачественной рекламной продукции».