Печатать научно-методическую литературу в ГУ НМЦ СВР ДСМП будут на машинах Toshiba

09.11.2010
Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлено высокопроизводительное монохромное МФУ Toshiba e-STUDIO 655 в государственном учреждении г. Москвы «Научно-методический центр социально-воспитательной работы Департамента семейной и молодежной политики».

«Коллектив ГУ «НМЦ СВР ДСМП города Москвы» своей основной задачей считает обеспечение научно-методического сопровождения социально-воспитательной и досуговой работы с населением по месту жительства», говорит Кокова Ирина Викторовна, депутат муниципального собрания.

По словам заместителя директора по административно-хозяйственным вопросам, Узелковой Валентины Васильевн «Необходимо было производительное и функциональное оборудование для печати сборников с методическими материалами по воспитательной работы для сотрудников муниципальных учреждений, окружных методических центров и управления. По всем характеристикам в открытом конкурсе победила котировка ГК ТЕРРА ПРИНТ с предложением на высокоскоростное МФУ Toshiba e-STUDIO 655 с модулем брошюровки и скрепления. Машина очень удобна тем, что буквально за считанные минуты можно получить подборку готовых методичек».

ГК ТЕРРА ПРИНТ - стратегический партнер компании Toshiba в России