Две 10-красочные флексографские печатные машины Nilpeter установлены в типографии «Label Impressions»

03.02.2016

флексографские печатные машины Nilpeter

Крупная калифорнийская типография «Label Impressions» инвестировала в приобретение двух новых 10-красочных узкорулонных печатных машин Nilpeter серии FB-4200.

«Мы разработали долгосрочный стратегический план развития, предполагающий активную экспансию в сегмент высококачественной этикетки. Именно поэтому мы выбрали Nilpeter, как лучшее решение для реализации поставленных задач», - говорит Джеф Сальсбари, генеральный директор типографии. «Новое оборудование, благодаря высокой автоматизации и оснащению различными дополнительными секциями, будет выгодной альтернативой дорогой трафаретной печати».

Установленные в «Label Impressions» машины серии FB-4200 оснащены UV-сушками, секциями горячего тиснения фольгой, ротационной высечки, а также системами автоматической приводки. Ширина полотна позволяет эффективно использовать FB-4200 как в этикеточном производстве, так и для изготовления упаковки. Система привода от индивидуальных серводвигателей позволяет быстро настраивать машину на работу с материалами различной толщины, а также повышает эффективность регулирования продольной приводки.

Важно, что машины Nilpeter комплектуются из унифицированных модулей в единую производственную линию, что позволяет формировать максимально соответствующую требованиям заказчика конфигурацию, при этом линии могут дополняться модулями уже после их инсталляции в типографии.
Типография «Label Impressions» расположена в Калифорнии и специализируется на печати широкого спектра этикеток и упаковок. При производстве применяются как обычные, так и металлизированные бумаги, полипропиленовые пленки, алюминиевая фольга, различные ламинированные материалы, легкий картон.

В России оборудование Nilpeter эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.