Инсталляция Horizon StitchLiner 5500 в типографии «Принт Хаус»

03.03.2015

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ сообщает об инсталляции современного брошюровочного комплекса Horizon StitchLiner 5500 в ярославской типографии «Принт Хаус». Оборудование позволит предприятию усилить свои позиции на полиграфическом рынке и привлечь новые заказы. В состав поставки вошли следующие единицы техники: высокопроизводительная брошюровочная система Horizon StitchLiner 5500 в составе двух башен VAC-1000 стеккера ST-40, фальцевального модуля ACF-30, проволокошвейного модуля SPF-30 и трехножевого обрезчика HTS-30. Комплекс Horizon не только усилит финишный участок предприятия, но и выведет типографию в лидеры региона по качеству и оперативности постпечатной отделки листовой продукции.

StitchLiner 5500

Выбор брошюровочного комплекса комментирует руководитель типографии Владимир Бибиков: «У нас довольно мощный печатный участок на базе офсетного оборудования RYOBI и пришло время, когда существующий брошюровочный комплекс перестал справляться с нашими потребностями. Поэтому мы пришли к решению о приобретении современного комплекса с высокой автоматизацией, который бы позволил нам решать самые сложные задачи в максимально сжатые сроки и без потери качества. Мы знаем об оборудовании Horizon, как о чрезвычайно надежном, обеспечивающим высочайшее качество работы и безотказным во всех технических операциях. С приобретением нового комплекса Horizon мы рассчитываем привлечь как новые заказы, так и обеспечить стабильность выполнения уже существующего объема выполняемых нами работ. Со своей стороны хотел бы выразить признательность компании ТЕРРА СИСТЕМЫ за высокий уровень работы. Надеемся на успешное продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем».

Высокие показатели продаж брошюровочных систем Horizon, бесспорно, указывают на их популярность среди российских полиграфистов. Технологические параметры систем позволяют эффективно инвестировать в развитие типографии и получать от этого оборудования максимальную отдачу. Гибкая методика формирования конечных технических спецификаций позволяет, в каждом случае, максимально адаптировать брошюровочные системы под поставленные задачи, а масса предлагаемых опциональных устройств помогает предлагать рентабельные технологии для эффективного производственного процесса.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ (в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ) – официальный поставщик эффективных финишных решений Horizon в России.