WEN CHYUAN и ТЕРРА СИСТЕМЫ приглашают на международную выставку DRUPA-2016

10.02.2016

ламинатор wen chyuan kyek-82k

Компания WEN CHYUAN и ее официальный представитель в России, компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, приглашают всех российских полиграфистов на крупнейшее отраслевое событие этого года - выставку DRUPA 2016. Экспозиция WEN CHYUAN будет включать несколько единиц оборудования, среди которых стоит отметить самую популярную модель автоматического ламинатора - KYEK-82K.

Ламинатор WEN CHYUAN KYEK-82K разработан для работы с большими тиражами полиграфической продукции. Важно упомянуть о возможности изготавливать металлизированный картон для последующего производства картонной упаковки премиум-класса. Данный ламинатор работает с листовыми материалами плотностью 100-500 г/м2, форматом до 1080х820 мм на скорости 60 м/мин. В работе применяется водно-дисперсионный клей который наносится на пленку (BOPP/PET/и т.п.) непосредственно в процессе работы. Ламинирующий вал увеличенного до 800 мм диаметра своей верхней частью производит подсушивание клея, а в нижней точке производит прикатку пленки к бумаге/картону. Машина так же может производить термальное ламинирование пленками с предварительно нанесенным адгезивом, что делает ее универсальной. А наличие системы разделения на листы с помощью «летающего ножа» (Flying-Knife) снимает все вопросы по типам применяемых пленок. Опционально машина может оснащаться системой очистки от противоотмарывающего порошка, системой коронации и системой снятия статического напряжения.

Компания WEN CHYUAN является одним из общепризнанных производителей высокоскоростных автоматических ламинаторов и лакировальных машин. Выставка проходит с 31 мая по 10 июня 2016 года в Дюссельдорфе. Все дни на стенде будут работать специалисты компании ТЕРРА СИСТЕМЫ. Ждем Вас в холле 11, стенд B63.